«

»

Дек 28

Встреча, наполненная самыми приятными эмоциями от неожиданных сюрпризов

Новый год для детей – самый красивый, самый таинственный и волшебный праздник! Они с особым нетерпением ждут его. А новогодние подарки и сюрпризы для них – еще один повод поверить в сказку и волшебство, получить море положительных эмоций.

В отделе опеки и попечительства граждан по Эхирит-Булагатскому району межрайонного управления №2 состоялась встреча, наполненная самыми приятными эмоциями от неожиданных сюрпризов.

Помощь детям солдат, погибших при исполнении воинского долга в ходе выполнения спецоперации на Украине, оказанная управлением федеральной налоговой службы по Иркутской области, в лице руководителя Шафран Татьяны Витальевны, нашла своих маленьких адресатов. Действительно, нашими общими усилиями количество детей, получивших сюрприз в канун Нового года, (именно в то время, когда сбываются детские мечты), увеличилось: Романовы Лариса и Андрей получили ноутбуки, маленькая художница Алина получила долгожданный графический планшет. Цай Наталья, Марина, Константин получили горные велосипеды.

При вручении подарков принял участие заместитель главы администрации МО «Эхирит-Булагатский район» А.А.Шатаев, который подарил букеты цветов, сладкие подарки, сказал напутственные слова детям, поблагодарил приемного родителя — Шулунову Т.П. и мать детей – Цай А.Э..

Пусть доброта и щедрость вернутся всем сторицей. Всяческих благ, здоровья, процветания и побольше тепла всем на жизненном пути. Желаем в 2023 году динамично развиваться, не теряя завоеванных позиций, пусть вернутся родные и близкие в родные дома живыми и здоровыми, пусть загораются еще больше детских глаз, наполненных счастьем и радостью.

Создание сайтов — www.msonline.ru