«

»

Апр 12

«Московский государственный психолого-педагогический университет» объявляет набор на обучение в 2024 году

Департамент государственной политики в сфере защиты прав детей Минпросвещения России (далее – Департамент) информирует, что Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Московский государственный психолого-педагогический университет» объявляет набор на обучение в 2024 году в единственную в России магистратуру по профилю «Опека и попечительство в отношении несовершеннолетних» (направление подготовки – психолого-педагогическое образование).

Программа направлена на подготовку современных специалистов, способных организовать и обеспечить эффективную защиту прав и законных интересов детей и их семей, социальную и психолого-педагогическую помощь несовершеннолетним в трудной жизненной ситуации, социально опасном положении или оставшимся без попечения родителей.

Форма обучения – очная с применением дистанционных образовательных технологий (занятия идут в он-лайн формате). Срок освоения программы – 2 года.

Программы вступительных испытаний размещены по адресу: https://mgppu.ru/abitur/programs.

Контактное лицо по вопросам поступления в магистратуру – Камышева Ася Валентиновна, тел: +7 903–515–25–60, e-mail: kamyshevaav@mgppu.ru. Приемная комиссия: тел: +7 495-822-32-52; +7 495 632-98-66, e-mail: priem@mgppu.ru

Создание сайтов — www.msonline.ru