«

»

Май 26

Теперь всегда все вместе!

На протяжении вот уже десяти лет Министерство социального развития, опеки и попечительства Иркутской области проводит конкурс по предоставлению автотранспорта (микроавтобуса) многодетным семьям нашего региона, воспитывающим семь и более детей по подпрограмме «Дети Приангарья» государственной региональной программы «Социальная поддержка населения».

Впервые за такое длительное время приемный родитель Рыкова Анна Юрьевна из Ольхонского района, которая воспитывает семь ребят, в том числе двоих приемных, смогла достойно представить свою семью и одержать победу в этом конкурсе.

Хочется отметить, что все дети и родители этой семьи являются активными участниками различных районных, областных, всероссийских конкурсов, и неоднократно занимали призовые места и становились победителями. Все ребята в семье Анны Юрьевны активисты, спортсмены, занимаются творчеством и стараются хорошо учиться в школе. Анна Юрьевна и ее супруг Михаил Юрьевич трудолюбивые люди с активной жизненной позиций.

С 15 по 17 мая 2023 года на областной выставке «Мир семьи. Страна детства», проведенной в международном выставочном комплексе «Сибэкспоцентр» и приуроченной к Международному Дню Семьи, в торжественной обстановке министр социального развития, опеки и попечительства Иркутской области Владимир Родионов вручил Анне Юрьевне, приемному родителю из Ольхонского района и победителю конкурса, заслуженный приз — сертификат на новый автомобиль «Газель»! Теперь Анна Юрьевна и Михаил Юрьевич со всеми своими ребятишками могут позволить себе дружные семейные поездки и путешествия!

От всей души поздравляем приемную семью Рыковых Анны и Михаила с таким замечательным событием и победой!

Создание сайтов — www.msonline.ru