«

»

Май 17

Вручение ключей от автобуса многодетной семье Зунтоевых Алексею и Кристине из Эхирит-Булагатского района

15-17 мая 2023 года в международном выставочном комплексе «Сибэкспоцентр» в рамках областной выставки «Мир семьи. Страна детства» проходила выставка на тему: «Крепкая семья – крепкая Россия!».

Семье Зунтоевых вручили сертификат на автомобиль многодетным семьям по итогам конкурса по предоставлению автотранспорта (микроавтобуса) многодетным семьям, имеющим семь и более детей, не достигших возраста 18 лет, в том числе воспитывающим детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей. Молодая семья проживает в п.Усть-Ордынский. У них подрастают семеро детей, в том числе двое опекаемых. Семья Зунтоевых постоянно принимает участие в различных конкурсах, соревнованиях, таких как «Кросс наций», «Папа, мама, я — крепкая семья», «Лыжня России».

Также победителями признаны семья Бесединых Олега и Анны (Иркутск), семья Соловьевых Сергея и Олеси (Иркутск), семья Давыдовых Василия и Олеси (п.Залари), семья Кожуховых Дмитрия и Ирины (с.Кобляково), семья Небышинец Тимофея и Ольги( с.Максимовщина), семья Рыковых и Анны (с.Еланцы) и семья Чупрынина Дениса и Башмаковой Натальи (п.Новая Игирма).

Создание сайтов — www.msonline.ru