«

»

Мар 28

Дети зажигают звезды

20 и 21 марта 2024 года прошел 25 юбилейный областной фестиваль детского и юношеского творчества «Байкальская звезда-2024» в г.Иркутске в конкурсе участвовало 5 подопечных детей от Эхирит-Булагатского района в номинациях: «Декоративно-прикладное искусство», «Художественное слово», «Музыкальное творчество». Трое детей принимали участие в номинации «Декоративно-прикладное искусство» — рисовали картину, из пластиковых ложек собрана фигура «Павлин», изготовлена картина «Цветы из бересты», также представлена была работа «Оттенки летней красоты».

В номинации «Художественное слово» представлен отрывок из сказки «Лягушачьи фантазии» Анфисой Н. и в «Музыкальном творчестве» Дарья К. выступала с песней «Родина». Две талантливые девочки вышли в заключительный тур — Гала-концерт, который состоится 1 июня 2024 года в г.Иркутске, поздравляем победителей.

Также благодарим нашего спонсора Эхирит-Булагатское районное отделение общероссийской общественной организации «Всероссийское добровольное пожарное общество» за предоставленные подарки в виде канцелярских принадлежностей.

Создание сайтов — www.msonline.ru