«

»

Май 26

Летняя занятость несовершеннолетних

25.05.2023 года в конференц-зале администрации МО Эхирит-Булагатского района прошло мероприятие, организованное сотрудниками ОГКУ Центр занятости населения Эхирит-Булагатского района, с участием сотрудников отдела опеки и попечительства граждан по Эхирит-Булагатскому району. На данное мероприятие были приглашены подростки из замещающих семей и дети, состоящие на различных видах учета в органах системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних.

В качестве работодателя был приглашен начальник Усть-Ордынского Филиала ОГУЭП Облкоммунэнерго»Усть-Ордынских электрических сетей Николай Владимирович Просвирнин. Который рассказал о работе организации, в которой он является непосредственным руководителем, о возможности обучения от организации, о карьерном росте от электромонтера до инженера электрических сетей. Николай Владимирович предложил ребятам вакансию в его предприятии, которая содержит в себе работу уборщика служебных помещений, о заработной плате, социальных гарантиях и преимуществах официального трудоустройства.

Сотрудники ОГКУ Центра занятости населения Эхирит-Булагатского района рассказали обо всех возможных вакансиях для несовершеннолетних, в том числе о работе на пришкольных участках в летнее время, о заработной плате и условиях трудоустройства. Всех заинтересовавшихся ребят, пригласили в ЦЗН Эхирит-Булагатского района для оформления документов.

Создание сайтов — www.msonline.ru