«

»

Мар 31

Собрание рабочих коллективов, подведомственных министерству социального развития, опеки и попечительства Иркутской области

29 марта 2023 г. в Усть-Ордынской национальной библиотеке им.М.Н.Хангалова прошло общее собрание коллективов, подведомственных министерству социального развития, опеки и попечительства Иркутской области, осуществляющих свою деятельность на территории Эхирит-Булагатского района. В работе мероприятия приняли участие председатель Думы Эхирит-Булагатского района А.А.Мантагуев, заместитель мэра по социальным вопросам МО «Эхирит-Булагатский район» — А.А.Шатаев, приветствуя всех участников собрания, они отметили важность и значимость всех коллективов социальной сферы в районе, и выразили благодарность за заботу и душевную теплоту, за эффективность и умение работать с полной отдачей и энтузиазмом.

Ирина Валерьевна Семенова – заместитель начальника управления по опеке и попечительству министерства социального развития, опеки и попечительства Иркутской области представила отчет за 2022 год и обозначила основные задачи министерства и подведомственных Министерству учреждений на 2023 год.   Также Ирина Валерьевна поблагодарила всех коллег за оперативную работу и эффективное решение поставленных социальных задач.

На собрании были заслушаны отчеты руководителей: директора управления социальной защиты населения – А.П.Морохоевой, заместителя начальника межрайонного управления №2 – Н.Ц.Рыгзыновой, директора комплексного центра социального обслуживания населения Эхирит-Булагатского района – М.Ю.Чернояровой, директора дома-интерната для престарелых и инвалидов п.Усть-Ордынский – О.С.Колыхалова.

Продемонстриванные видеоролики о проделанной работе, достигнутых результатах, организованной помощи солдатам, находящимся в СВО никого не оставили равнодушными.

В рамках мероприятия лучшие работники социальной сферы были отмечены благодарностями и почетными грамотами министерства социального развития, опеки и попечительства Иркутской области.

Закрывая собрание собрания трудовых коллективов учреждений, подведомственных  министерству социального развития, опеки и попечительства Иркутской области, А.А Шатаев еще раз важность работы социальных служб, их слаженность и профессионализм.

Посмотреть видео:  https://cloud.mail.ru/public/KsLU/k39m4CegC

Создание сайтов — www.msonline.ru