«

»

Май 16

«Мир семьи Страна детства»

В рамках областной выставки-форума «Мир семьи Страна детства» 12 мая 2022 года состоялось награждение победителей конкурса среди многодетных семей по предоставлению автотранспорта.

В конкурсе участвовала семья Пензиных Елены Анатольевны и Николая Михайловича проживающие в с. Карлук Качугского района. Всегда имея большую семью, супруги Пензины Елена Анатольевна и Николай Михайлович в 2010 году решили стать приемными родителями для детей-сирот, и детей оставшихся без попечения родителей. В 2021 году в семье была первая выпускница, в настоящее время в семье Елены Анатольевны и Николая Михайловича воспитывается одиннадцать приемных детей.

За воспитание и защиту прав приемных детей Елена Анатольевна и Николай Михайлович неоднократно поощрялась благодарственными грамотами и дипломами.

Сертификаты на получение новых «Газелей» им вручили заместитель Председателя Правительства Иркутской области Валентина Вобликова и председатель комитета по социально-культурному законодательству Законодательного Собрания Иркутской области третьего созыва Ирина Синцова. Вручение самих микроавтобусов состоится в июле.

Создание сайтов — www.msonline.ru