«

»

Май 31

Международный день защиты детей

Уважаемые жители района, дорогие дети!

Межрайонное управление министерства социального развития, опеки и попечительства Иркутской области № 2 сердечно поздравляет Вас с самым радостным, ярким, летним праздником Международным днем защиты детей. Этот праздник напоминает взрослым об ответственности за обеспечение счастливого детства каждого ребенка, за их благополучное будущее.

Дети всегда были и есть самой уязвимой и незащищенной категорией граждан. В современном мире особенно хочется оградить детство от всего разрушающего: от равнодушия и жестокости, от ненужной информации и раннего взросления, от войн и тяжелых болезней. Только мы, взрослые, можем сделать детство ярким и беззаботным. Пусть каждый ребенок чувствует себя защищенным, нужным, любимым и безгранично счастливым, а родительская любовь и внимание всей семьи, делает детство незабываемым и светлым периодом в жизни!

Желаю благополучия в каждую семью. Счастливых искренних детских глаз. Здоровья и достатка, душевной теплоты и сердечности, полноценного внимания, заботы и понимания. Берегите детишек, ведь они наше продолжение!

 

С уважением, начальник управления Е.А. Нечаева

Открытка 1 июня

Создание сайтов — www.msonline.ru