«

»

Июн 03

Режим самоизоляции продлен до 14 июня

Уважаемые опекуны и приемные родители!

В Иркутской области режим самоизоляции продлен до 14 июня. Информация об этом была озвучена 1 июня, на заседании оперативного штаба под руководством исполняющего обязанности Губернатора Иркутской области Игоря Кобзева. Это обоснованная мера для Иркутской области, поскольку число заболевших коронавирусом растет.

Цель ограничений одна – не допустить распространение этой «заразы», которая стала проблемой всего мира. К сожалению не все жители нашего района осознают опасность этого заболевания, многим безразличны пугающие цифры статистики, которые свидетельствуют о распространении этой инфекции. Именно сейчас необходимо оставаться дома, избегать поездок в общественном транспорте, не посещать мест массового скопления людей, не заниматься самолечением, соблюдать правила гигиены.

В связи с началом летних каникул возможно увеличение случаев прибытия из других регионов несовершеннолетних к родственникам, проживающим на территории Иркутской области. Обратите внимание, что прибытие несовершеннолетних в Иркутскую область и отправка их в другие регионы недопустимы без сопровождения законных представителей или в сопровождении лиц без нотариальной доверенности на представление интересов детей, а также без доверенности на граждан, которым в последующем дети будут переданы.

Здоровья Вам и понимания. Берегите себя и своих близких!

 

Создание сайтов — www.msonline.ru