«

»

Июн 28

Гордость района!

Торжественное мероприятие, завершающее школьную пору для всех выпускников – чествование золотых медалистов Эхирит-Булагатского района, состоялось 26 июня в администрации района.

Виновников торжества, их родителей поздравил первый заместитель мэра Эдуард Борходоев, заместитель мэра по социальным вопросам Дмитров А.Л., начальник управления образования Б.К.Шоронов.

Среди десяти медалистов, тех кто своим умом, трудом и упорством по праву заслужили звания «Лучший выпускник», получили золотые медали «За особые успехи в учении» была и Аяна Дармаева (Капсальская СОШ), подопечная Павловой Б.С.

Поздравляя золотых медалистов, Эдуард Борходоев пожелал им: «Уверен, что выпускники 2019 года в своем полете достигнут звездных высот и впишут много славных страниц в историю своей школы, своего района, своей области, быть может своей страны! Где бы вы не были, никогда не забывайте свою малую родину. Знайте, что мы всегда с вами! Спасибо вашим родителям за их терпение, за вас! В добрый путь!».

Эдуард Борисович вручил золотым медалистам удостоверения к высокой награде, цветы и книгу к 100-летию района «Из прошлого в будущее»…

Отдел опеки и попечительства граждан Межрайонного управления министерства социального развития № 2 по Эхирит-Булагатскому району поздравляет Аяну с золотой медалью, мы гордимся твоими успехами, желаем никогда не останавливаться на достигнутом, пусть всегда с тобой будут уверенность в завтрашнем дне, а энергия, творчество и интеллект помогают одерживать новые и новые победы!

Дармаева Аяна Дармаева Аяна 2

Добавить комментарий

Создание сайтов — www.msonline.ru